● 試合予定検索 ●
日付別予定表
日 付
ALL
クラス
ALL
1部
2部
3部
一般A
一般B
成年
壮年
中学生
女子中学
学童部
女子学童
(女子中前)
(女子前)
(学童前)
(中学前)
(前年)
チーム予定表
名称
選択して下さい
瑞穂町 I H I 瑞穂
瑞穂町 I H I
府中 株式会社ITサービス
町田 相原ジャガーズ
町田 相原ロビンス
千代田 青山メインランド
港 青山レッドリボン軍
荒川 暁クラブ
板橋 アカデミーB・C
昭島 昭島オーバー
昭島 昭島オールスターズ
昭島 昭島ガス
昭島 昭島サンズ
昭島 昭島市役所
昭島 昭島ホークス
昭島 昭島リトルイーグルスOB会
文京 AKIBA REDS
あきる野 あきる野市役所野球部
目黒 アクアパアニ
港 アクタス
千代田 旭化成東京野球部
目黒 APA
港 淺沼組スーパーシャインズ
清瀬 アサヒクラブ
台東 朝日信用金庫
板橋 味の菊一
稲城市 アストローズ
小平 あすなろ
1400
目黒 Attacks
足立 足立人
足立 足立ホークス
荒川 アドヴァン
町田 アドラーズ
中央 (株)アトラス
目黒 AmazonBaseballClub
武蔵野 AMATERAS
練馬 アミーゴズ
昭島 Amistad(アミスタ)
豊島 アムスグループ
荒川 荒川クラブ
東村山 荒幡クラブ
東村山市 荒畑クラブ
千代田 アリキッス
あきる野 アリス
青梅 R
武蔵野 RF
千代田 アールシー
八王子 ALPHARD
町田 アローズ
千代田 ARROW ISLAND
八王子 Ambitious
武蔵野 イーグルスA
品川 イエロージャップ
杉並 井荻スポーツクラブ
練馬 石泉クラブ
杉並 EAST WEST
東村山市 石毛商事
板橋 East Fielders
千代田 和泉倶楽部
板橋 板聴協野球部
台東区 一番星
港 五十嵐冷蔵(株)
品川 イマジカ
町田 インパクト
目黒 インソムニアスターズ
目黒 インテックス
板橋 グリフォンズ
板橋 板橋中央総合病院
板橋 板橋区役所
板橋 板橋リベリオンズ
大田 伊藤ハムドルフィンズ
東大和 一中OB(イッチュウオービー)
江東 妹よ・・・
稲城 稲城市役所
中央 株式会社イトーキ
大田 医療法人社団松和会
大田 岩井機械工業㈱
板橋 イワツキパイレーツ
港 岩谷産業
武蔵野 インディアンス
千代田 インテージ
日の出町 インフィニティー
東久留米 INFINITY
港 インボイス
港 Vagabonzy
西東京 ウィザーズ
町田 ウイナーズ
清瀬 ウィナーズクラブ
板橋 ウィンズ
青梅市 ウィンズ
品川 V K
町田 ヴィステージ
町田市 ウェーブアール
板橋 ウェールズ
板橋 ヴェルヴェットサーチ
江戸川区 ウオーリアーズ
町田 ウォーリアーズ
江戸川 江戸川クラブ
江戸川 江戸川PRIDE
国分寺市 EBIROBA
港 F B S
福生市 F Y B
港 MAL
町田 MGBファルコンズ
中央 (株)イトーキ
江戸川区 ウオーリァーズ
昭島 ウォリアーズ
八王子 WARRIORS
八王子 エアーシップ
目黒 ALL Meguro ~since1994~
新宿 AJPBC
東久留米 HKTS
目黒 Apex
中央 SHY
シード 株式会社エコ・プラン
葛飾 S・A・D
港 SEMスラッガーズ
足立 SG☆工業
品川 SGシステム株式会社
目黒 えづみ
江戸川区 江戸川タイムリーズ
港 NEC本社野球部
港 NEC本社野球部クラシック2019
千代田 NSユナイテッド海運
文京 NMS日本医科大学
港 NTTデータフロンティア
豊島 NTTドコモ
千代田 NTTドコモ千代田
港 NTTファイナンス
武蔵野市 NTT武蔵野通研
西東京 N-TOKYO
八王子 N・BC
港 NP ATHLETICS
渋谷 エビスコブラ
板橋 エフ・サンズ
中央区 FBJ東京
八王子 M・H・S
千代田 MACP
品川 M.Nファクトリー
奥多摩町 M・Gベースベールクラブ
羽村市 S・ドジャース
目黒 SBC’Z
清瀬 エスファミリー
葛飾 S.ROOKIES
福生市 FYB
武蔵野 M K
港 エームREDSPARKS
八王子 M-1 AUTO
港 MWBBC
東久留米市 エラーズ
東久留米 LBC De-mons
青梅 エンジェル・ラインズ
清瀬 エンドレス
青梅 青梅市役所
昭島 青梅信用金庫
練馬 大泉PHOENIX
大田 大田区役所
千代田 大林組
清瀬 大林シャークス
奥多摩町 奥多摩町役場
葛飾 奥戸スターズ
板橋 沖丸海賊団
板橋 オーナーズ
豊島区 オムテックギャラクシーズ
江戸川 オール江戸川
葛飾区 オール葛飾
大田 東京オール大田
江戸川区 オール篠崎
武蔵野 オール武蔵野
目黒 オール目黒
文京区 株式会社ALL Rise Group
青梅 男はつらいよ
板橋 御遊戯会
町田 オリオールズ
港 オリコム
八王子 オリンパス
練馬 柏クラブ
小金井 学芸大Vinvins
葛飾区 葛飾クラブ
大田 蒲西ゴールデンスターズ
葛飾 雷おこしーず
葛飾 亀有信用金庫
葛飾 葛飾セブン
葛飾 葛飾区役所野球部
町田 ガチスターズ
調布 鍛鷹綻
文京 華調理製菓専門学校
渋谷 かなぶん
町田 カプリッチョ
昭島 神風
東大和市 上北台ストロングス
荒川 亀 水
小平 カーペンターズ
町田 カーム
東大和 街道ハイウェーズ
豊島 GACHI
小平市 Cut3104
板橋 環七まぐろラーメンズ
品川 (株)関 配
港 ガンバレピンキーズ
練馬 キーウエスト
文京 機山館
町田 木曽ファミリーズ
新宿区 北新宿ペキンダックス
北 北区役所
八王子 北 野
町田 ギプフェル
新宿 CAS
日野 キャッツアイ
品川 株式会社キャプティ
文京 キャンディーズ
昭島 ギャングエンゼルス
大田 球栄会
品川 球通ベースボールクラブ
港 球通ベースボールクラブ
武蔵野 鳩友クラブ
世田谷 経堂農大通り野球クラブ
清瀬 清瀬Carrots
清瀬 清瀬ビクトリー
小平市 共立サンデーズ
千代田 共立出版野球クラブ
渋谷 協和エクシオ
千代田 きらぼし銀行
清瀬 清瀬ロングコックス
目黒 KING COBRA
清瀬 清瀬市役所
荒川 金太櫻ベースボールクラブ
荒川 銀太郎ベースボールクラブ
青梅 ぐうす
国立 国立キングス
国立 国立市役所野球部
品川 クーニンズ
東久留米市 クラウン・クラッシク
世田谷 CLUB KIDS
目黒 クラージュ
国立市 クリアーズ
練馬 GREASE
国立市 グリーンクラブ
板橋 グリーンホーンズ
板橋 CLIPPERS
八王子 グレイツ
渋谷 クレオデンジャーズ
目黒 crocodiles
板橋 黒船
八王子 黒猿
練馬 黒 百 合
東久留米 ケープクラブ
調布 株式会社KH
港 慶応メアーズ
荒川 クールスシニア
千代田 経済産業省
稲城市 KC・ナッツ
青梅 ケイスターズ
目黒 getters
東大和 拳 志
足立 兼六ファイヤー
新宿 航空自衛隊市ヶ谷
府中 航空自衛隊府中
府中 航空自衛隊府中基地
品川 好雅堂
稲城 剛掌
千代田 厚生ブルーバッカス
葛飾 皇 帝
江東 江東ゴージャス
港 港南スラッガーズ
清瀬 仔馬
渋谷 ゴールドウィン-S
渋谷 ゴールドウィン
渋谷 ゴールドウイン
あきる野市 五 秋
昭島 G o d
板橋 GODIES
大田 好友会
町田 国栄コロラドレイダース
小金井 コクマクラブ
昭島 小次郎
豊島 コスモ
豊島 コスモ
奥多摩 コスモス
小平市 小平ギャングスターズ
小平 小平市役所
港 コナミホールディングス(株)
港 コナミ
八王子 コニカミノルタ東京
八王子 コニカミノルタ
八王子 コンプレックス
立川市 CORONA
台東 ゴリラクリニックベースボール
品川 株式会社ゴルフダイジェスト・オンライン
町田 境川ファイターズ
八丈島 坂上ブレイズ
江東 佐川急便東日本
江東 佐川急便関東
千代田 佐川急便千代田
江東 佐川急便東京
品川 佐川グローバルロジスティックス(株)
品川 佐川コンピューター・システム株式会社
調布 佐川都下
調布 佐川急便都下
調布市 Sakura
豊島 雑一岩田組
小平 侍
西東京市 侍ベースボールクラブ
中央 さわやか信用金庫
千代田 参議院フェニックス
江東 三幸クラブ
八王子 サンキーズ
大田 三光電気インディアンス
シード 三光電気株式会社
大田 三光電気工事株式会社
千代田 (株)三景
檜原 山 賊
足立 サンヒットB.B.C
足立 株式会社サンヒット
国分寺市 SAMPLE
目黒 Sammers
新宿 三陽商会
4000
板橋 C&B
渋谷 CECエンジェルス
調布 GAAアルティス
目黒 GSユナイテッド
千代田 j-keys
豊島 JR池袋運輸区
品川 JR東海東京運輸所
八王子 JR八王子支社
八王子 JR東日本八王子支社
世田谷 JA東京中央
東久留米 JA東京みらい
三鷹 JA東京むさし
青梅 JA西東京
千代田 JR東日本東工所
調布 JAマインズ調布
調布 JAマインズ
府中 JAマインズA
町田 JA町田市
荒川 J・GANGS
板橋 Jクラブ
千代田区 ジェイック野球倶楽部
東大和市 J’s
豊島 J-STYLE
八王子 JAYS
三鷹市 J C B
清瀬 J・スピリッツ
調布 J-POWER
昭島 JEOL
足立 J B C
八王子 J.T.H BC
昭島 J・fifty
葛飾 下 町
西東京 CITIZEN
調布 シックボンズ
調布 シックボンズ・佐川都下
品川区 品川OBクラブ
品川 品川オレンジ
港 シナネン
三鷹 シニアスラッガーズ
港 芝浦カブス
港 シバシン
港 芝信用金庫
渋谷 渋谷区役所YB
千代田 CBクラブ
武蔵村山市 シーガルス
板橋 シーホークス
武蔵野 島田材木バッファローズ
世田谷 下馬ツイスターズ
品川 シャークス
目黒 シャークスクラブ
国立市 国立ジャスティーズ
羽村 ジャスティーズ
千代田 Japan Brand
瑞穂 CHANEL
大田 JAL
千代田 出版健康保険組合
千代田 首都高速道路
練馬 SILVER☆PHOENIX
奥多摩 昭石古里
目黒 城南信用金庫
北 城北信用金庫
新宿 叙々苑
昭島 昭洋工業
板橋区 昭和クラブ
奥多摩 ㈱昭和石材工業所
小平市 職業大Zips
八王子 J O R A
三鷹 ジョルターヘッズ
町田 シルバーフォックス
渋谷 新英電興
新宿 新宿区役所
新宿 新宿バッカス
西東京 JINKS
目黒 新光商事
港 しんきんカード
八王子 シンシア
千代田 新電元DREAMS
足立 SHINMEI若潮クラブ
足立 SHINMEI GROUP若潮
中央 酔虎隊
港 スイマーズ
目黒 スィーパーズ
世田谷 スーパーソニックス
小金井 スーパーフィーバーズ
板橋 スウィンドル
足立 末廣ヌードルズ
渋谷 スカイウォーカーハッタリーズ
西東京市 スカッツ
豊島 巣鴨信用金庫
豊島区 巣鴨親和会
墨田 株式会社杉田製線
杉並区 杉並区役所野球部
杉並 杉並タイヤーズ
杉並区 杉並和田野球クラブ
昭島 Scatters
目黒 SQUEEZE
奥多摩 寿々喜家
江戸川 スタイガー
昭島 スターゼン
渋谷 STRIVE
小平市 STORONG MONSTERS
江東 砂町H.B.C.マスターズ
八王子 スパークルドラゴンズ
渋谷 SPIRITS-S
昭島 スポーツキッズ
立川 スポーツキッズ
清瀬 スジーズ
板橋 ㈱鈴木家具製作所
三鷹市 SUBARU
大田 スポーツクラブ羽田野球部
武蔵野 住友金属鉱山㈱
シード 株式会社スリーボンド
昭島 スリーリバース
中野 西武信用金庫
シード 株式会社ZEAL
西東京市 清峯グリーンスワローズ
江戸川 セインツ
世田谷区 世田谷区役所
台東 ゼット株式会社
八王子 Z’s
新宿 セノン野球部
東久留米 セブンシスターズ
八王子 SELVINS
北区 零倶楽部Ⅱ
北区 零倶楽部
北 零倶楽部Ⅲ
千代田 株式会社千修
千代田 セントラル硝子(株)野球部
千代田 ZEN-NOH
府中 仙 人
三鷹 全力ルパン
昭島 善 や
大田 蒼天
豊島区 造幣局東京支局
千代田 総務省
港 ソラン
品川 第一三共シャークス
千代田 大日本商事株式会社
板橋 大門ルーキーズ
中央 大和証券
中央 大和証券グループ本社
千代田 ダイワボンバーズ
東大和市 鷹
北 高 木 屋
板橋 高島平カウパーズ
昭島 高橋商事スピリッツ
瑞穂 高橋商事スピリッツ
東久留米 高飛車
千代田 滝清株式会社
北 瀧野川信用金庫
青梅 匠
荒川 立花シニア
荒川区 立花もんじゃあず
荒川 立 花
荒川 立花もんじゃあず
立川市 立川アパッチ
立川市 立川クラブ八丁会
立川市 立 飛
八王子 ダックス
板橋 タニタ
杉並 ダフトファルコンズ
東村山市 ダディーズベースボールクラブ
昭島 ダブルF
目黒 タブレッツ
日野 た ま 川
大田 球キングス
立川市 多摩信用金庫
練馬 球球
昭島 多摩クラブ
武蔵野 ダーウィンズ
稲城 ダーク・ホース
大田 チアーズ
新宿 CHIGAUZO
練馬 CHICKENS
清瀬 地球防衛軍
昭島 チームむらっち
小平 中央スポーツ
小平市 中央CHC
千代田 中央労働金庫
調布 チューリッヒ・ダイレクト
千代田 千代田区役所
千代田 千代田クラブ
調布市 調布市役所
調布 調布BIGWAVE
中央 D-Minors3部
港 TELC
世田谷 THインセクターズ
港 TIS
品川 THK
板橋 DEO
板橋 DHA
新宿 DNP商印事業部
新宿区 Destroyers
品川 Dynabook株式会社
東久留米 DE-MONS
港 TMEドリームス
シード ホーネッツ
板橋 tsunagu
武蔵野 通研OB
町田 鶴川イーグルスターズⅡ
町田 鶴川ビッキーズ
千代田 帝人野球部
稲城 帝 通
北 でいお
目黒 THK㈱
豊島 T・M・HILLS
港 T G
八王子 TB BBL CLUB
世田谷 T-Five
荒川 TYC
武蔵村山 DEAD STOCK
大田 田園調布アスレチックス
中央 天 狗
品川 TENG VK
北 天晴 appare
葛飾 天 坊
あきる野 天 和
青梅 東海セルシオ
渋谷 東急
町田 東急サンダース
渋谷 東急フライヤーズ
北 東京アスンティックス
港 東京ヴェルディ・バンバータ
大田 東京インディアンス
武蔵野 東京SDK
大田 東京大田球栄会
千代田 東京海上日動火災保険(株)
小金井 東京学芸大アンドーナツ
大田 東京ガス
北 東京ガス北部
大田 東京オール大田
中野 東京オール中野
品川 東京ガッツ
渋谷 東京急行電鉄
港 東京カインド
目黒 オールウェイズ
板橋 東京銀杏クラブ
江東 東京銀杏クラブ
東久留米 東京コカ・コーラボトリング(株)
新宿 東京三協信用金庫
板橋 東京サンシャインズ
千代田 東京C.B.B.C
江戸川 TEEDA
板橋 株式会社TLP
板橋 Tokyo・J
葛飾 東京シティ信用金庫
中央 東京シティ信用金庫
大田 東京スターズ
港 東京税関
荒川 東京電力・東京
港区 TOKYO DODGERS
武蔵野 東京DK
練馬 東京ドジャース
品川 東京都庁
品川 東京都庁OB
新宿 東京都庁
目黒 東京ドナルドダック
八丈町 東京都八丈支庁
世田谷 東京富沢クラブ
世田谷 東京富沢クラブS
港 東京トヨペット(株)
文京 東京ドーム
文京 株式会社東京ドーム
江戸川 東京ドルフィンズ
練馬 東京中村倶楽部
新宿 東京23クラブ
港 東京バンバータ
北 東京バッツ
墨田 東京東信用金庫
江戸川 東京日野自動車株式会社
板橋 東京フェニックス
江戸川 東京PRIDE
八王子 東京フルスイングス
台東 東京メトロ
台東 東京地下鉄㈱
町田 東京メビウス
府中 TOKYO UNITY
板橋 東京ラインプリンタ印刷(株)
清瀬 東京レイダース
目黒 東京ROCKETS
港 東港オーシャン
府中 東芝ITサービス株式会社
品川 東芝クライアントソリューション㈱
シード 東芝情報機器(株)
日野 東芝日野
府中 東芝府中
港 東芝物流
武蔵野 トーシンパートナーズ
渋谷 東電広告
府中 ドッコイライナーズ
武蔵野 トナーズ
港 トーメンエレクトロニクス
国立 東ブロちむにぃー
昭島 トルネーズ
台東 中喜商事
中央 D - Minors
港 東洋水産株式会社
目黒 東横ライナーズ
板橋 常磐ギヤロップ
板橋 独協フォーカス
千代田 特許庁
板橋 凸版製本株式会社
中央 トップガン
目黒 トマホークス
目黒区 トヨタ東京カローラ
千代田 トヨタベースボールクラブ
港 トヨタモビリティ東京株式会社
千代田 株式会社トヨタレンタリース東京
小金井 ドリームズ
あきる野 ドルフィンズ
板橋 TOBI RED BULLS
文京 DOクラブ
練馬 DOBERMAN
文京 Drocg
小金井 ドンク
目黒 屯田兵
清瀬 MIGHTY DUB
江東 Naughty
中央区 Nine tail fox
八王子 ナカジマ・スポーツ
板橋 中台スターズ
世田谷 中綴じフィニッシャーズ
千代田 永田町ルーズソックス
中野 中野ファイターズA
中野 中野ファイターズ
町田 中町レッズ
江戸川 流れ星
目黒 雪崩式
渋谷 ナックルズ
板橋 成増クラブ
小金井 ナンセンス
葛飾 ナンバー1
荒川 西尾久サンデーズ
江戸川 西葛西トミーズ
新宿 西戸山クラブ
板橋 西町ビーバーズ
豊島 日新印刷
昭島 日航電キャメルズ
昭島 日航電スパローズ
千代田 日本医療企画
板橋 日本ウェルネスA
板橋 日本ウェルネス
板橋 日本金属株式会社
大田 日本航空
昭島 日本航空電子工業(株)
清瀬 日本サーモスタット
千代田 日本製鉄
昭島 ブリティッシュブルドックス
港 日本サムスン株式会社
港 日本ビジネスシステムズ㈱
港 日本メックス㈱
千代田 日本郵政グループ野球部
千代田 日本郵船株式会社
千代田 ネットワンクルセイダース
江東 Nomad.Yankees
港 Nomad Yankees
千代田 ノーミ
稲城市 ノアーズアーク
板橋 Novato
板橋 ニュー・カームレッズ
清瀬 のんべーず
港 株式会社乃村工藝社
練馬 ネイビーズ
練馬 練馬ボンズ
小金井 ハイクルー
西東京 Navys
豊島 ネイビーズ
練馬区 練馬区役所
練馬 ネイビーズレジェンド
八丈町 八丈島パイレーツ
昭島 バーインズ
調布 BISONS
大田 萩中カリンツ
大田 萩中サンダース
板橋 ハクジュ(白寿)
千代田 博報堂
千代田 博報堂クラッチ
港 博報堂ディレクターズ
町田 白毛深
文京 BIRDGON
足立 BUZZ
昭島 パスコファンキーズ
目黒 バスターズ
八王子 八王子クラブ
八王子 八王子市役所
八王子市 八王子スワローズ
八王子 八王子BC
八王子 はちみつハニー
八丈町 八丈島黒潮クラブ
武蔵野 Heart Land
板橋 ハートブレイカーズ
八王子 Harrier
板橋 HAPPYS
板橋 Happy連合
武蔵野 HUSKIES Baseball Club
青梅 パックス
町田 バッドボーイズ
荒川区 バッドボーイズ
台東 HANA
文京区 HANA
世田谷区 ハヌマンズ
豊島 バブルス
立川市 ハピネス
八王子 隼
千代田 パワードコムラディッシュボーイズ
杉並 バンビーナ
中野区 パンプキンズ
八王子 BHYヤジマドリームス
港 東 簡 保
八王子 東自動車ウオリアーズ
中野 東中野タイガース
東村山 東村山市役所
東大和市 東大和G-SHOCK
練馬 光が丘SHINEZ
武蔵野 BC武蔵野
品川 BPカストロール
清瀬 ビクトリー
清瀬 ビクトリーB
中央 久松クラブ
国分寺 日立超L
中野 ビッグベアーズ
東村山 ビッグホーンズ
昭島 Bighorns
品川 ビーダッシュ
八王子 BTマジック
豊島 雲雀
西東京 ひばりが丘ロータース
羽村市 日野自動車㈱ルーキーズ
江戸川 ピヨコ団
稲城 平尾クラブ
稲城 平尾団地
昭島 ヒーローズ
葛飾 BINGO STARS
小金井 ビンビンズ
立川 ファイターズ
瑞穂 ファイターズ
新宿 ファルコンズ
町田 ファンタジー
大田 ファントム
八王子 Fearless
町田 FLBクラブ
小金井 フィーバーズ
町田 フィリーズ
日野 フィーンズ
目黒 風林火山
清瀬 BOOOOON
西東京 Fellows
武蔵野 Forces
武蔵野 フォーシーズ
町田 ふじ
町田 藤嶺クラブ
千代田 冨士機材
中央区 富士ゼロックス東京
中央 富士ゼロックス
荒川 フジビファイターズ
青梅 ぶしょう
奥多摩町 ぶしょう
日の出 フソウファイターズ
府中 府中市役所
武蔵野 仏鬼羅坊
板橋 Bullets
大田 ブライトニス
荒川区 ブラザース
港 BLACK WINGS
葛飾 BLACK STONE
武蔵野 BLITZ
世田谷 BLITZ
八王子 プリンズ
墨田 Brutus
町田 ブルタース
板橋 ブルージーン
昭島 BUNRETS
清瀬 Blacks
葛飾 ブラックライオンズ
八丈町 ブレイズ
町田 ブレイズ
三鷹 Bloopers
渋谷 BLOTTO
昭島 フレンズ
青梅 FROMAGE
品川 プワゾンコブラ
板橋 文化シャッター株式会社
東村山市 ベースボール
町田市 ベアーズ
八王子 平成ツインズ
千代田 株式会社ベスト
千代田 株式会社ベストB
羽村 PEPS
武蔵野 Helios
渋谷 株式会社朋栄
中央 芳山堂ゴールデンズ
江戸川 BOSS
大田 鵬翔球友会
品川 ポートワン
日野 HORNETS
板橋 北星クラブA
北 人s
中野 株式会社北斗JAPAN
調布 Hoshino Tigers
目黒 ホットボーイズ
小金井市 ボルティーズ
目黒 ホワイトドルフィンズ
町田 ポンキッキーズ
足立 Big Dipper
昭島 Bond Spirits
荒川 ボンバーズ
清瀬 ボンバーズ
町田 本町田ライオンズ
品川 マージャーベースボールクラブ
葛飾 マーベリックス
港区 前田ドラゴンズ
八王子 MAXWELL
大田 MAXグレート
町田 マックストッキング
国分寺市 マドワーズ
葛飾 MAX・POWERS
品川 Minors
目黒 Minors
品川 Minnows
西東京 松和会 B・T・C
練馬 魔封波
目黒 マリナーズ
日野 MANZ
目黒 松濤スカイスクレイパー
町田 町田オーシャンズ
町田 町田市役所
町田 町田レイダース
町田 町田ドランカーズ
町田 町田パドレス
町田 町田ライナーズ
町田 町田レッドタイガース
杉並 マミーズ
板橋 マリモーズ
千代田 マルハ
板橋 MICRO
目黒 MR.Cherryboys
千代田 ミズノ株式会社
千代田 みずほ証券野球部
板橋 三園マリナーズ
三鷹 三鷹市役所
三鷹 三鷹市役所C
三鷹 三鷹ブレーブス
三鷹 三鷹野球クラブ
西東京 三多摩
港 三井住友カードRaiz
中央 三井物産スチール(株)
新宿 三井不動産レジデンシャルリース(株)
千代田 三菱地所プロパティマネジメント
千代田 三菱マテリアル株式会社
武蔵村山 三ツ藤ファミリーズ
清瀬 ミドルエース
港区 港区役所
江戸川 南関東日野自動車株式会社
東村山 南台シーガルス
杉並 ミルキーウェーブ
港 Milky Wave
港 株式会社ミライト
豊島 民芸座アニマルズ
八王子 ムールガンボ
武蔵野 武蔵
武蔵野 武蔵野市役所
武蔵野 武蔵野スパローズ
武蔵野 武蔵野フィリーズ
武蔵野 武蔵野レジェンズ
武蔵野 武蔵野レジェンズB・B・C
武蔵村山 武蔵村山市役所A
新宿 明治神宮外苑
中央 明治HD
町田 メイツクラブ
北 メガシティ
目黒 目黒イーグルス
目黒 目黒区役所
目黒 目黒クラブ
目黒 目黒信用金庫
板橋 メタルイーグルス
台東 レジェンド
武蔵村山市 もみッツ
青梅 モリタス
青梅 モルツ
港 モンキース
墨田区 モンスターズ
小金井 YOUTH
町田 野楽会
港 夜光蝶野球部
港 安田倉庫野球部
渋谷 株式会社八千代銀行
千代田 八千代銀行野球クラブ
千代田 八千代銀行野球クラブ
千代田 八千代クラブ
渋谷 八千代クラブB
板橋 ヤバネドリームス
中野 薮
江東 ヤマカミ
あきる野 ヤマーズ
世田谷 YAMATO
青梅 ㈱やまびこ
品川 ユキムハイエンドボーイズ
葛飾 UNITED A
武蔵野 Uniteds
府中 UNITY
千代田 ユニシステムフリーバーズ
渋谷 ユニティー
目黒 ユニリーバ・ジャパン
清瀬 ユニレックスベースボールクラブ
葛飾 夢みがちドリーマーズ
武蔵野 横河電機株式会社
昭島 横山ファミリーズ
千代田 ライト工業市ヶ谷クラブ
日野 LIGHTS
品川 RAISE
世田谷 Radicals CLUB KIDS
千代田 ラディックス株式会社
台東 La Men
町田 ラリーズ
八王子 らんぱち
東久留米 Real Stars
府中 リーガルガイズ
板橋 理研計器㈱
千代田 理研ビタミン株式会社
小金井 LIBERTY
昭島 リバティーズ
文京 リトルインディアンズ
練馬 Revival
葛飾 Revengers
八丈島 八丈島流星クラブ
八丈町 流星クラブ
日野 龍飛
日野 龍飛鳳舞
豊島 リソー教育グループ野球クラブ
板橋 板橋ROOKIES
青梅 ROOKIES
青梅 ルーキーズ
東久留米 ルーキーズ
羽村 Roots
江東 れぐるす
台東 Legend
調布 レッスコ
葛飾 本田ファイヤーズ
板橋 レッドウィングス
江戸川 レッドセインツ
板橋 レッドシャークス
東久留米 Red Jokers
国立市 レッドスターズ
小金井 レッドソックス
中野 REDSOX
江戸川 レッドゾーン
大田 レッドゾーン
板橋 レッドドッグス
練馬 REDHILL
三鷹 Red Hawk-RF
昭島 レッドリボン
立川市 ロードウォリアーズ
中央 ロッキーズ
町田 ロッキーズ
大田 Y.Sクラブ
葛飾 ワイズメン
目黒 YDS
目黒 YDSシルバー
稲城 ワイルドキャッツ
武蔵村山市 ワイルドフェロー
武蔵村山市 WILD FELLOW
品川 湾岸ベースボーイズ
82の敗者
83の敗者
葛飾 青戸中学校
町田 相原ジャガーズ
板橋 赤塚二中クラブ
板橋 赤二中クラブ
中体連 北区赤羽岩淵中学校
日野 浅川クラブ
港 麻布シニア
足立 足立ウェーブ
足立 足立球友会A
足立 足立球友会
中体連 足立区立六月中学校
中体連 足立区立第四中学校
足立クッパーズ(足立)
中体連 足立区立第十四中学校
足立 足立ファイヤーズ
足立 足立ロイヤルズA
足立 足立ヤンガース
足立 足立ドリームスターズ
中体連 足立区立第九中学校
杉並 天沼クラブ
足立 綾瀬野球クラブ
綾瀬野球クラブA(足立)
荒川 荒川ウェーブ
荒川 荒川ウエーブA
荒川ウェーブB(荒川)
荒川 荒川コンドル
荒川 荒川ドリームパワーズ
荒川 荒川パレス
荒川 荒川ブラック
荒川 荒川レジェンド
荒川 荒川レジェンドA
品川 EMクラブ
杉並 井草中野球部
杉並 井草中学校
大田 池上ピジョンズ
豊島 池 袋
練馬 石泉クラブ
荒川 荒川レジェンドB
板橋 板一中クラブ
板橋 板橋ブラーヴス
板橋 板橋ベースボールクラブ
板橋 板橋ベースボールクラブA
板橋 板橋ベースボールクラブB
板橋 板二中クラブA
板橋 板三中クラブ
千代田 一橋野球クラブ
町田 インパルス
豊島 イーグルトシマ
台東 ウイングス
渋谷 上原野球クラブ
渋谷 上原野球部
北 浮間クラブ
足立 梅島エンゼルス
渋谷 SHYクラブ
渋谷 SHYクラブA
練馬 SSC大泉学園クラブ
江戸川 江戸川オリオールズ
江戸川 江戸川オリオンズ
中体連 江戸川区立篠崎第二中学校
中体連 江戸川区立小松川第一中学校
中体連 江戸川区立上一色中学校
中体連 江戸川区立小松川第三中学校
江戸川 江戸川・東部フェニックス
中体連 江戸川区立上一色中学校A
江戸川 江戸川区立上一色中学校B
新宿 NSCオールナインA
新宿 新宿NSCオールナイン
新宿 新宿オールナイン
足立 扇ターキーズ
品川 大井西ツインズ
江東 大島クラブB
江東 大島クラブA
江東 大島クラブ
江東 大島タイガース
江東 大島タイガースA
大田 大田ドリームスA
大田 大田ドリームス
文京 大塚オールスターズ
豊島 大塚ドリームス
大田 大森ホワイトスネークス
大田 大森ホワイトスネークスA
大田 大森ホワイトスネークスB
新宿 オール落合
新宿 オール落合A
新宿 オール落合B
文京 オール駒込
オール月島(中央)
町田 オールドリームス
台東 オールドリームス
町田 オール南
葛飾 奥戸クラブ
大田 O・J・I
杉並 佼成学園中学校
荒川 開成中学校
中央 開智日本橋学園中学校
板橋 加賀中クラブ
練馬 学園クラブ
江戸川 葛西ファイターズ
葛西ユニオンズ(江戸川)
墨田 鐘ヶ淵イーグルスA
墨田 鐘ヶ淵イーグルス
板橋 上板橋第三中クラブ
板橋 上板橋第三中クラブA
板橋 上三中クラブ
江戸川 鹿骨中クラブ
葛飾 青戸中学校
葛飾 葛飾区立大道中学校
中体連 葛飾区立新小岩中学校
中体連 葛飾区立新宿中学校
中体連 葛飾区立水元中学校
葛飾 葛美クラブ
世田谷 上馬シニア野球クラブ
北 神谷ライオンズB
北 神谷ライオンズA
北 神谷ライオンズ
北 神谷ライオンズスポーツ少年団Ⅰ
北 神谷ライオンズスポーツ少年団Ⅱ
江戸川 雷サンダース
江戸川 雷サンダース・葛西ユニオンズ
亀有クラブ(葛飾)
江東 亀六クラブ
世田谷 烏山ユニオン
中体連 北区立十条富士見中学校
世田谷 喜多見シニア野球クラブ
清瀬 清瀬クラブ
清瀬 清瀬クラブA
清瀬 清瀬クラブB
清瀬 清瀬球友会A
清瀬 清瀬球友会B
清瀬 清瀬球友会
千代田 九段中等教育学校
江東 クラウディーズ
江東 クラウディーズA
江東 クラウディーズB
大田 グランフレールA
大田 グランフレールB
大田 グランフレール
グリーンソックス(中央)
足立 グリーンライオンズ
東久留米 久留米スターズ
武蔵村山 クロウズ
武蔵村山 クロウズA
東久留米 ケープシニア
江戸川 小岩ジュニアナインズ
江戸川 小岩ジュニアナインズA
江戸川 小岩ジュニアナインズB
高円寺クラブ(杉並)
板橋 高三中クラブ
千代田 麹町野球クラブ
杉並 佼成クラブ
中体連 江東区立深川第三中学校
中体連 江東区立東陽中学校
江東 江東パワーフォース
江東 江東パワーフォースA
江東 江東フェニックス
江東 江東ユニオン
町田 小山ファイターズ
小金井 小金井野球クラブA
小金井 小金井野球クラブ
小平 小平クラブ
小平 小平クラブA
小平 小平クラブB
中体連 狛江市立狛江第三中学校
中体連 狛江市立狛江第四中学校
墨田 ゴールデンモンキーズ
桜川中クラブ(板橋)
葛飾 桜道クラブ
葛飾 桜道中学校
江東 サクラ野球クラブA
渋谷 笹塚野球部
台東 サンジュニア
中野 GNクラブ
足立 シニアクラーク
中体連 品川区立伊藤学園
中体連 品川区立荏原第一中学校
品川 品川ハヤブサ
品川 品川ホークス
品川 品川レインボーズ
江戸川 篠崎野球クラブ
板橋 志村四中クラブ
板橋 志村第一クラブA
板橋 志村二中クラブ
渋谷 渋谷セブンスピリッツA
渋谷 渋谷セブンスピリッツB
渋谷 渋谷野球クラブ
江戸川 下鎌田アトムズ
中央 シャイニングスター
町田 シャークス
中体連 修徳中学校
江戸川 十八軒アトムズ
江戸川 十八軒アトムズA
江戸川 十八軒アトムズB
墨田 ジュニアキラーズ
江戸川 ジュニアナインズ
品川 城南ジャイアンツ
渋谷 松濤野球部
江東 城東カージナルスA
江東 城東カージナルスB
江東 城東カージナルス
大田 城南鵬翔クラブ
城南鵬翔クラブ(A)(大田)
大田 城南鵬翔クラブ
中体連 城北中学校
板橋 城北A
練馬 シリウス・コッツウオルズ
足立 シールズ倶楽部
新宿 新宿N・S・CオールナインA
葛飾 新宿クラブ
新宿 新宿牛込ベースボールクラブ
新宿 新宿牛込ベースボールクラブA
豊島 親和会ヤングスターズ
杉並 杉並ジェッツ
杉並 杉並ジャイアンツ
杉並 神明クラブ
杉並 神明中学校
杉並 杉並ベースボールクラブ
杉並 杉並ホワイトシャークス
ホワイトライガース(文京)
足立 スマイル太陽
墨田 墨田ウイングス
墨田 墨田ウィングスA
中体連 墨田区立鐘淵中学校
中体連 墨田区立桜堤中学校
多摩 スワローズSA
江戸川 清新ハンターズ
江戸川 清新ハンターズA
中体連 駿台学園中学校
前年度新人戦優勝 駿台学園中学校A
中体連 駿台学園中学校B
新宿 成城中学校A
中体連 世田谷区立尾山台・玉川中学校合同チーム
中体連 世田谷区立砧中学校
新宿 成城中学校
世田谷 世田谷学園中学校
豊島 千 早
品川 全日野
中体連 台東区立桜橋中学校
大田 大三連ネオナイン
板橋 高島ファイヤーフライ
板橋 高二中クラブ
品川 立会キングス
墨田 立二ドルフィンズ
墨田 立二ドルフィンズA
品川 滝王子イーグルス
北 滝野川中央クラブ
滝野川中央クラブⅠ(北)
立川 立川ファイターズ
立川 立川ベースボールクラブ
北 谷端ジュニアスポーツ少年団
八王子 八王子WJHBC
多摩 多摩SA
多摩 多摩倶楽部
多摩 多摩ファイターズ
多摩 多摩ライオンズ
多摩 多摩レッドファイヤーズ
中央 中央スターズ
中央 中央区立晴海中学校
調布 調布倶楽部
中体連 調布市立第五中学校
千代田 千代田ベースボールクラブ
中央 佃中クラブ
中央 佃中学校
中央 佃中スピリッツ
町田 鶴川東少年野球クラブ
町田 鶴川東レジェンズ
町田 鶴川ブラックス
町田 鶴川ユニティ
台東 DDS
中体連 東海大学菅生高等学校中等部
豊島 東京キング
港 東京サニーズ
昭島 東京ビックゴッズ
日野 東光寺少年野球クラブ
中体連 桐朋中学校
豊島ガッツ(豊島)
北 豊島クラブ
北 豊島クラブファイブスポーツ少年団
北 豊島クラブスポーツ少年団
北 豊島クラブスポーツ少年団Ⅰ
北 豊島クラブスポーツ少年団Ⅱ
豊島 豊島フェニックス
板橋 常盤台ジャガーズ
千代田 トップレインボー野球クラブ
台東 ドルフィンズ
足立 中川ベースボールクラブ
豊島 長崎聖翔クラブ
江戸川 長島ビーバーズ
江戸川 長島ビーバーズA
中瀬クラブ(杉並)
杉並 中瀬中学校野球部
板橋 中台中クラブ
板橋 中台中Aクラブ
中野 中野区立第四中学校
中野 中野区立第七中学校
中野 中野ドラゴンズ
中野 中野パイレーツ
中野 中野ロイヤルズ
中野 中野ロイヤルズA
豊島 仲町会ブルーストロングス
江戸川 仲町ビッグフィガーズ
多摩 永山ペガサス
江東 七北クラブ
江東 七北クラブ(A)
北 西浮間イーグルス
北 西浮間イーグルスA
品川 西大井メッツ
品川 西大井・倉田野球クラブ
板橋 西台中クラブA
板橋 西台中クラブ
西東京 西東京秀道ベースボールクラブ
荒川 西日暮里グライティーズ
荒川 西日暮里グライティーズA
杉並 西宮中学校
杉並 日大二クラブ
杉並 日本大学第二中学校
中体連 日本大学豊山中クラブ
前年度新人戦優勝 日本大学豊山中学校
中央 日本橋中学校
中央 日本橋ベースボールクラブ
江戸川 二之江リバース
足立 ニューキングス
葛飾 ニューファイターズ
台東 ニューリーヴス
練馬 ペガサス
新宿 ペガサスボーイズ
中体連 練馬区立田柄中学校
中体連 練馬区立八坂中クラブ
昭島 拝島クラブA
八王子 八王子倶楽部
中体連 八王子市立鑓水中クラブ
中体連 八王子市立第一中学校
中体連 八王子市第七中学校
八王子 八王子WJHBC
八王子 八王子武蔵
八王子 八王子レッズ(A)
八王子 八王子レッズ
八王子 八王子ライジング
渋谷 原宿外苑倶楽部
パワーズ(清瀬)
葛飾 東金町クラブ
東久留米 東久留米アストロズ
東久留米 東久留米クラブ
中体連 東村山市立東村山第五中学校
東村山 東村山パワーズ
東村山 東村山パワーズA
東村山 東村山パワーズB
大田 東糀谷イーグルス
大田 東糀谷イーグルスA
中体連 東大和市立第三中学校
目黒 東山中クラブ
日野 日野ウイングス
日野 日野ロイヤル中等部
中体連 日野市立大坂上中学校
中体連 日野市立日野第一中学校
日野 日野フレンド
中体連 日野市立三沢中学校
江東 白 虎
品川 平一レパーズ
渋谷 広尾若虎
荒川 ファーストオリオン
足立 ファミリーズ
多摩 フェニックス多摩
江東 深川クラブ
町田 藤の台少年野球部
町田 藤の台
町田 藤の台A
品川 冨士見台中学クラブ
府中 府中サンダースA
府中 府中サンダース
府中 府中サンダースB
中体連 府中市立府中第一中学校
府中 府中タイガース
府中 府中タイガースA
府中 府中タイガースB
府中 府中ビクトリー
府中 府中ポパイ
府中 府中ポパイA
中体連 福生市立福生第一中学校
福生 福生ベースボールクラブA
江戸川 船堀ダックスクラブA
江戸川 船堀ダックスクラブ
荒川 ブラザースクラブ
足立 ブラックキラーズC
足立 ブラックキラーズB
足立 ブラックキラーズA
足立 ブラックキラーズ
墨田 ブラックファイターズA
中野 ブルーコンバッツ
文京 文京チャレンジャーズ
文京 文京チャレンジャーズB
文京 文京レイズ
新宿 ペガサスボーイズ
新宿 ペガサスボーイズA
新宿 ペガサスボーイズB
台東 ボールメイツ
町田 北斗クラブ
ホワイトコンドルズ(中野)
文京 ホワイトライガース
渋谷 本町野球部
港 本村クラブ
町田 町田木曽バッファローズ
中体連 町田市立町田第一中学校
中体連 町田市立町田第二中学校
町田 町田玉川学園少年野球クラブA
町田 町田玉川学園少年野球クラブ
町田 町田ブルージェイズ
北 マッハタイガース
品川 水神ファイターズ
中体連 瑞穂町立瑞穂中学校
葛飾 水元クラブ
三鷹 三鷹倶楽部B
三鷹 三鷹倶楽部A
三鷹 三鷹倶楽部
大田 道塚倶楽部
中体連 三鷹市立第二中学校
江戸川 みどりクラブ
江戸川 みどりクラブA
大田 道塚倶楽部A
港 港クラブ
八王子 南八王子倶楽部
八王子 南八王子倶楽部A
瑞穂 武蔵ベースボールクラブ
練馬 武蔵野球クラブ
中体連 武蔵村山市立第一中学校
調布 明治大学付属明治中学校
中体連 明治大学付属中野中学校
中体連 明治大学付属中野八王子中学校
中野 明大中野クラブ
豊島 目白スターズ
目黒 目黒サウス
目黒 目黒バックス
目黒 目黒ピータース
中体連 山崎中クラブ
世田谷 八幡クラブ
足立 ヤングジャイアンツ
目黒 ヤングホークス
墨田 ヤングパイレーツA
墨田 ヤングパイレーツ
杉並 佼成クラブ
渋谷 代々木クラブ
渋谷 代々木・渋谷本町学園野球部
葛飾 ラビットタイガース
中体連 立教池袋中学校
大田 立正クラブ
葛飾 リトルジャイアンツ
前年度優勝 リトルジャイアンツA
足立 リトルフィッシュ
足立 リトルフィッシュA
北 リトルベアーズスポーツ少年団
墨田 両国セブンアローズ
墨田 両国セブンアローズA
町田 レジェンズ
町田 レッドファイヤーズ
大田 六郷ペガサスA
大田 六郷ペガサス
足立 わかば野球クラブ
世田谷 若林シニア野球部
中体連 早稲田実業学校中等部
杉並 和田中学校
中央 one for all
中体連 中体連Aチーム
中体連 中体連Bチーム
中体連 中体連Cチーム
中体連 中体連Dチーム
36敗者
37敗者
板橋 アイ・ガールズ板橋
足立 足立フェアリー
小平 ウイングスJr.
葛飾 葛飾アイリス
北 クイーンズ
大田 城南鵬翔クラブ
大田 城南鵬翔クラブB
杉並 杉並サリー
杉並 杉並ホワイトキャッツ
世田谷 世田谷アンビシャス
立川 立川ホーネッツ
江戸川 江戸川エンジェルズ
江戸川 ナインエンジェル
練馬 練馬シャイン
八王子 八王子スマイリーズ
足立 フェアリー&クイーンズ
江東 深川クラブ
江東 深川クラブA
府中 府中ピンクパンサーズ
世田谷 世田谷フラワーズ
文京 文京Vシスターズ
町田 オリオールズレディース
三鷹 三鷹クラブW
神奈川 荏田南イーグルス
山梨 加 納 岩
茨城 茎崎ファイターズ
千葉 白井レイカーズ
東京 千住クラブ
群馬 全一ノ宮少年野球
栃木 壬生東クラブ
埼玉 吉川ウイングス
品川 相生イーグルス
板橋 相生キングス
町田 相原ジャガーズ
江戸川 松の子スパークス
武蔵村山 青 空
東村山 青葉少年野球倶楽部
港 青山イーグルス
板橋 赤塚アントラーズ
板橋 赤塚アントラーズA
世田谷 赤堤ファイターズ
世田谷 赤堤ファイターズB
あきる野 秋川ファイターズ
昭島 昭島クラブ
昭島 昭島ビクトリー
昭島 昭島フェニックス
昭島 昭島美堀メッツ
昭島 昭島ヤングライオンズ
昭島 昭島リトルイーグルス
あきる野 秋留台キングスB
あきる野 秋留台キングスA
日野 旭が丘エンジェルス
練馬 旭町野球クラブ
台東 浅草ベースボールクラブ
福生 アーサ・スターズ
多摩 愛宕ヤンキース
足立 足立ウイングス
足立 足立ポップス
港 麻布キッズ
板橋 小豆沢エース
板橋 小豆沢エースA
八王子 アストロジャガーズ
足立 綾瀬ドラゴンズ
荒川 荒川コンドルA
荒川 荒川コンドル
荒川 荒川ジャンプ
荒川 荒川パレス
中央 有馬スワローズ
地元開催枠 アンギラス
練馬 イースタンボーイズ
町田 イーグルスターズ
葛飾 飯塚コンドル
三鷹 井口ヤング
大田 池上ビジョンズ
大田 池上本町少年野球部
豊島 池袋ホープス
大田 池雪ジュニアストロングA
大田 池雪ジュニアストロング
台東 石浜ベースボールクラブ
台東 石浜レッズ
千代田 和泉少年野球チーム
三鷹 いずみスワローズ
三鷹 いずみスワローズA
三鷹 いずみスワローズC
狛江 和泉フレンズ
狛江 和泉フレンズA
西東京 泉ベアーズ
大田 出雲ライオンズ
板橋 板橋オーシャンズ
板橋 板橋ドリームズ
板橋 板橋ドリームズA
板橋 板橋南ファイターズ
新宿 いちがやチーターズA
新宿 いちがやチーターズ
新宿 市谷ブラザーズ
府中 一小サンボーイズA
府中 府中一小サンボーイズ(C)
江戸川 一南少年野球クラブスピリッツ
江戸川 一南スピリッツ
あきる野 五日市少年野球クラブ
あきる野 五日市少年野球クラブA
稲城 稲城ブラッキーズ
三鷹 井の頭フェニックスA
板橋 高島ファイヤーフライ
江戸川 今井ジャイアンツ
台東 入谷レッズ
武蔵野 イヤリングス
中野 上鷺少年野球クラブ
台東区 上野クラブ
渋谷 上原ロビンス
足立 梅田ヤングスターズ
葛飾 梅田レッドホース
杉並 永福クリッパーズ
東村山 エコーズ
練馬 エース関北少年野球倶楽部
武蔵野 武蔵野エースハンターズ
江東 越中島ファイターズA
江東 越中島ブレーブスA
江東 越中島ブレーブス
江東 越中島ブレーブスB
江戸川 江戸川プリンス
大田 Nリトルズ
大田 NリトルズA
品川 荏原イーグルス
世田谷 LGジャイアンツ
台東 LCジュニア
青梅 青梅スピリッツ
青梅 青梅ドリームスA
青梅 青梅フェニックス
青梅 青梅フォルテ
青梅 青梅フォルテA
青梅 青梅フォルテ・友田連合
江戸川 扇子田グリーンスターズ
足立 扇ターキーズ
葛飾 大下子供会
江東 大島タイガース
江東 大島中央
江東 大島中央少年野球部
江戸川 大杉ビクトリー
豊島 大塚スネイクス
文京 大塚ミスギホープ
豊島 大成オールスターズ
あきる野 多西ヤングライオンズ
あきる野 多西ヤングライオンズA
あきる野 多西ヤングライオンズB
渋谷 大向ベアーズ
大田 大森ファイターズ
大島 岡田リトル八幡
町田 小川パワーズA
町田 小川パワーズ
葛飾 奥戸北青空
千代田 お茶の水スリーアローズ
新宿 落一アポロ
新宿 落三ジュニアファイターズ
町田 オリオールズ少年野球クラブ
中央 オール鉄砲洲
渋谷 オンワーズ
港 オール麻布
港 オール麻布A
品川 オール伊藤野球クラブ
板橋 オール中台
江戸川 オレンジイーグルス
江戸川 葛西キラーズA
江戸川 葛西ファイターズ
江戸川 葛西ファイターズA
江戸川 葛西ファイターズB
江戸川 葛西ユニオンズ
板橋 梶山レッドスターズ
板橋 梶山レッドスターズA
新宿 柏木バッファローズA
立川 柏トルネード
練馬 春日ヤンガース
練馬 春日ヤンガース少年野球団
中央 勝どきドリームナインホープ
葛飾 葛飾アニマルズ
葛飾 葛飾アニマルズA
葛飾 葛飾ウォーリアーズ
葛飾 金町ジャイアンツA
葛飾支部 金町ジャイアンツ
葛飾 金町ジャイアンツB
葛飾 金町ジャイアンツC
豊島 要ホープス
町田 金森アームズ
町田 金森アームズ5
墨田 鐘ヶ淵イーグルス
足立 カバラホークス
足立 カバラホークスA
足立 カバラホークスB
葛飾 鎌倉ヴィクトリー
江戸川 上一色マーリンズ
世田谷 上馬北パワーズ(A)
練馬 上北小野球部
江戸川 上篠崎ムスタングクラブ
江戸川 上篠崎ムスタングクラブA
練馬 上小立野クラブ
品川 上神明ドジャース
立川 上砂ファイターズ
江戸川 雷サンダース
江戸川 雷サンダースA
江戸川 雷サンダースB
板橋 上二インディアンズA
板橋 上二ファイターズ
江東 亀高ペガサス
江東 亀高ペガサスB
目黒 烏森ジュニアファイターズ
世田谷 烏山ウイングスC
八王子 川口ジュニアーズ
八王子 川口ジュニアーズA
青梅 河辺ジャガース
千代田 神田スピリッツ
文京 菊坂ファイヤーズ
文京 菊坂ファイヤーズA
八王子 北野バイオレンズ
八王子 北八王子エース
練馬 北原少年野球クラブ
世田谷 喜多見ジュニア野球クラブ
世田谷 砧南クラブA
世田谷 砧南クラブ(B)
世田谷 砧南クラブ
葛飾 木根川レッズ
葛飾 木根川レッズA
府中 九小イーグルスB
府中 九小Eドリームス
府中 九小EドリームスA
世田谷 給田
世田谷 給田少年野球チームA
世田谷 給田少年野球チーム
世田谷 給田少年野球チームC
大田 球友ジュニアーズ
武蔵野 境南ブレーブス
品川 京友クラブ
清瀬 清瀬旭丘
清瀬 清瀬旭丘A
清瀬 清瀬旭丘B
清瀬 清瀬巨星クラブ
清瀬 清瀬ツインズ
清瀬 清瀬ヒーローズ
清瀬 清瀬ヒーローズA
清瀬 清瀬ホークス
北 桐ヶ丘キラーズ
町田 キングイーグルス
足立 キングエース
江戸川 キングジャガーズ
豊島 キングスワローズ
世田谷 キングタイガースA
杉並 久我山イーグルス
杉並 久我山イーグルスA
杉並 沓掛野球クラブ
杉並 沓掛野球クラブA
千代田 九段ラビット
国立 国立クラブ
国立 国立クラブA
国立 国立シャークス
国立 国立シャークスA
国立 国立ヤングスワローズ
国立 国立ヤングスワローズA
国立 国立ヤングスワローズB
国立 国立ヤングスワローズC
東村山 久米川ファイターズ
東村山 久米川ファイターズA
東村山 久米川ホークスB
東久留米 クラウン
東久留米 クラウンケープ
足立 グリーンライオンズ
東久留米 久留米スターズA
東久留米 久留米スターズB
東久留米 久留米スターズ
武蔵村山 グレートベアー
武蔵村山 グレートベアーA
文京 礫 川
西東京 けやきスラッガーズ
大田 古市ジャガーズ
江戸川 小岩サンダース
江戸川 小岩スターズ
昭島 光華グリーンズ
千代田 麹町少年野球クラブ
千代田 麹町ドリームス
大田 糀谷イーグルス
台東 佼成リライアンズ
葛飾 幸田連合
江東 江東ファイターズ
北 紅葉クラブ
稲城 向陽台スターキッズ
港 港南メッツ
八王子市 交友ビクトリーズ
杉並 高四パワーズA
小金井 小金井アトムズA
小金井 小金井アトムズ少年野球クラブ
小金井 小金井アトムズ少年野球クラブA
小金井 小金井三小メッツ
小金井 小金井三小メッツA
小金井 小金井サンファイターズA
小金井 小金井サンファイターズB
小金井 小金井ビクトリーC
小金井市 小金井ビクトリーB
小金井 小金井ビクトリーA
前年度優勝 小金井ビクトリー
小金井 小金井ビクトリー野球クラブ
小金井 小金井ビクトリー野球倶楽部A
小金井 小金井ビクトリー野球倶楽部B
小金井 小金井ビクトリー野球倶楽部C
国分寺 国分寺キングス
国分寺 国分寺サンダース
国分寺 国分寺ツインズ
国分寺 国分寺バッファローズ
国分寺 国分寺ファイブスターズ
羽村 小作台少年野球クラブ
羽村 小作台少年野球クラブA
府中 五小ファイブファイターズ
府中 五小ファイブファイターズA
東村山 コスモスライダーズ
江戸川 興宮ファイターズ
小平 小平スーパーコンドル
小平 小平ジャガーズ
小平 小平イーグルス
小平 小平カウズ
小平 小平スピリッツ
小平 小平スネークス
小平 小平小川ベースボールクラブ
小平 小平フェニックス
小平 小平フレンズ
小平 小平西野球部
小平 小平二小クラブ
小平 小平美園レッドアローズ
小平 小平ライオンズ
小平 小平ライダース
足立 小西少年野球部A
狛江 狛江三小ウインズ
狛江 狛江三小ウインズA
狛江 狛江三小ウインズB
狛江 狛江三小ウインズシニアA
狛江 狛江セブンファイターズ
狛江 狛江フェニックス
狛江 狛江フェニックスシニアB
狛江 狛江ロッキーズA
狛江 狛江ロッキーズ
文京区 駒込チャイルド
葛飾 小松フェニックス
豊島 駒込ベアーズ
八王子 小宮シャークス
東久留米 小山ドラゴンズ
東久留米 小山ドラゴンズB
町田 小山ファイターズ
町田 小山ファイターズA
町田 小山ファイターズ5年
府中 小柳ヤングキラーズ
府中 小柳ヤングキラーズA
世田谷 ゴールデン・コンドル
世田谷 ゴールデン・コンドルA
練馬 ゴールデンイーグルス
練馬 コンドルズ
中野 コンバッツ
中野 コンバッツA
町田 境川グリーンバード
西東京 栄ホークス
西東京 栄ホークスA
練馬 桜ファイターズ
江東 サクラ野球クラブA
台東 サンジュニア
東久留米 サンショウクラブ
府中 三小タイガースA
小金井 三小メッツA
江東 三砂少年チーム
江東 三砂少年チームB
台東 サンダーボーイズ
小金井 サンライターズ・ベースボールクラブ
江東 潮見パワーズ
江東 潮見パワーズA
江東 潮見パワーズB
江戸川 鹿骨一丁目ファイターズ
品川 品川レインボーズ
品川 品川ワールドイーグルス
江戸川 篠崎アトムズ
江戸川 篠崎アトムズA
江戸川 篠崎コンバット
江戸川 篠崎ホーマーズ
港 芝浦ジャガーズ
西東京 芝久保ドラゴンズ
板橋 志村ブラックバードA
江戸川 下鎌田イーグルス
世田谷 下馬ジュニアクラブA
世田谷 下馬東クラブA
練馬 下石神井小ライガース
渋谷 渋谷ユニバース
渋谷 渋谷ユニバース FORCE
渋谷 渋谷レッドソックス
練馬 石神井台小ドリームス
台東 ジャニーズ
渋谷 ジャパンキングス
渋谷 ジャパンキングスB
目黒 自由ヶ丘ドジャース
国分寺 国分寺ジュニアキング
国分寺 国分寺ジュニアキングA
国分寺 国分寺ジュニアキングB
国分寺 ジュニアキングC
立川 ジュニアスターズ
福生 ジュニアトルース(A)
江戸川 ジュニアナインズ
江戸川 ジュニアナインズA
世田谷 ジュニアウエッツ
世田谷 ジュニアウェッツA
江戸川 ジュニアピープルズ
東村山 ジュニアファイヤーズ
板橋 ジュニアホークス
豊島 ジュニアポニーズ
府中 府中十小アトムズA
江戸川 十八軒アトムズ
江戸川 十八軒アトムズA
東村山 ジュニアメッツ
足立 ジュニアヤンガース
大田 城南F・H・E
北 城北メッツ
武蔵野 少年インディアンス
武蔵野 Jr・少年インディアンス
練馬 少年開進球友会
武蔵野 少年タイガース
江戸川 しらさぎ
江戸川 しらさぎA
江戸川 しらさぎB
府中 白糸台ホワイトキングスA
港 白金台ヤンキース
中野 白鷺ヘロンズ
中野 城山ヤンガース
中野 城山ヤンガースA
足立 シールズ倶楽部
三鷹 新川本町スターズB
三鷹 新川リトルズ
三鷹 新川リトルズA
新宿 新宿ドリーム
三鷹 深大寺ライナーズA
府中 新町トップスターズ
府中 新町トップスターズA
青梅 新町ライオンズ
青梅 新町ライオンズA
東久留米 神宝ファイターズ
あきる野 神明イーグルスA
足立 神明イーグルス
墨田 スカイはやぶさA
墨田 スカイはやぶさ
国分寺 国分寺スカイホークス
国分寺 国分寺ストロングジャガーズ
国分寺 国分寺ストロングジャガーズB
多摩 多摩スカイヤーズ
杉並 杉一野球クラブ
杉並 杉十ファイターズ
杉並 杉十ファイターズA
杉並 杉二アトムズ
杉並 杉二アトムズA
調布 杉森クラブ
調布 杉森クラブA
杉並 杉並サンファイターズ
杉並 杉並イーグルスA
杉並 杉並イーグルス
杉並 杉並ホワイトベアーズ
杉並 杉並ホワイトベアーズA
品川 鈴ヶ森バイキングス
荒川 ステイラーズ
国分寺 ストロングジャガーズ
文京 ストロングジュニア
豊島 ストロングチャイルド
足立 スマイル太陽
西東京 住吉シャークス
葛飾 住吉スワローズ
府中 住吉ビクトリー
府中 住吉ビクトリーA
墨田 墨田コンドルス
墨田 スミダ・ジャガーズ
墨田 墨田スターズ
墨田 墨田スターズB
多摩 諏訪インディアンス
荒川 青雲クラブ
世田谷 成城ヤンガース
世田谷 成城ヤンガースA
世田谷 成城ヤンガースB
世田谷 成城ラッキーズA
世田谷 成城ラッキーズB
練馬 石東野球クラブ
昭島 成隣ファイターズ
練馬 関町タイガース少年野球団
大田 ゼットタイガー
大田 ゼットタイガーA
大田 ゼットタイガーB
武蔵野 千川少年ベアーズ
足立 千住クラブ
練馬 泉新橋戸ライズ
大田 千束ファイターズ
渋谷 千駄ヶ谷イーグルス
渋谷 千駄ヶ谷イーグルスB
練馬 早一ファイトボーイズ
豊島 雑司が谷ヤング
江戸川 大雲寺スターズ
東大和市 タイガーシャーク
八王子 第三地区ライオンズ
杉並 大済ツインズ
台東 台東オリオンズ
台東 台東レインボーズ
港 台場ファイターズ
練馬 大六小ハリケーンズ
杉並 高井戸東少年野球クラブ
杉並 高井戸東少年野球クラブA
杉並 高井戸野球クラブ
町田 高ヶ坂パワーズ
板橋 高島エイト
板橋 高島エイトA
板橋 高島エイトB
板橋 高島エイト
板橋 高島平ジャガーズ
板橋 高島平セブンスターズ
板橋 高島平ブラザーズA
板橋 高島平ブラザーズB
板橋 高島平ブラザーズ
港 高輪クラブ
小平 鷹の台スパローズ
日野 高幡イーグルス
練馬 田柄ボーイズ少年野球クラブ
東久留米 滝山ジュピターズ
足立 竹 仲
足立 竹 仲 A
立川 立川FNS
品川 立会キングス
立川 立川クラブ
立川 立川スネークス
立川 立川スネークス・フェニックス
立川 立川ファイターズジュニア
立川 立川富士見シールス
立川 立川メッツ
立川 立川レイズ
西東京 田無エンジェルス
西東京 田無レッドタイガース
墨田 立ニドルフィンズ
昭島 田中パイレーツ
北 谷端ジュニア
北 谷端ジュニアスポーツ少年団
北 谷端ジュニアスポーツ少年団Ⅱ
多摩 多摩ウイングス
多摩 多摩FR-A
多摩 多摩エンゼルス
多摩 多摩バーズ
多摩 多摩バーズ少年野球クラブ
多摩 多摩フレンズベースボールクラブA
多摩 多摩フレンズベースボールクラブC
多摩 多摩ボーイズ
多摩 多摩ボーイズA
多摩 多摩ボーイズC
多摩 多摩レッドファイヤーズ
大田 千鳥ライオンズ
世田谷 玉川スポーツ少年団A
町田 千代ヶ丘スワローズ
練馬 中央キングス少年野球団
中央 中央バンディーズ
中央 中央フェニックス
調布 調布ディアーズ
調布 調布ファイターズB
調布 調布ファイターズ
調布 調布ファイターズA
練馬 中央ポロリーズ
調布 調布ウイングス
調布 調布サンライズ(Aチーム)
大田 調布大塚ファイターズ
調布 調布サンライズ
調布 調布メンパース
調布 調布メンパースAチーム
調布 調布ディアーズA
中央 月島レインボーズ
中央 月島ライオンズ
新宿 津久戸小学校少年野球教室
八王子 つくしシャークス
町田 つくし野フェニックス
町田 つくし野フェニックスA
大島 つつじジュニアスターズ
墨田 堤 若 草
世田谷 塚戸T.レックス
世田谷 塚戸T.レックスA
世田谷 塚戸T.レックスB
新宿 戸塚エコーチャイルド
練馬 ツバメ野球部
町田 鶴川イーグルスターズ
町田 鶴川イーグルスターズA
町田 鶴川ドルフィンズ
町田 鶴川ドルフィンズA
町田 鶴川東レジェンズ
新宿 鶴巻ジャガーズ
品川 寺下ジャイアンツ
江東 東雲メッツ
江東 東王ジュニア
江東 東王ジュニアA
大田 東京ウイング
稲城 東京コメッツ
八王子 東京ビアーズ
葛飾 東京パワーズ
足立 東京マックスクラブ
江東 東陽フェニックス
世田谷 東京バンバータJr・B
練馬 東勝ファイターズ
世田谷 東京バンバータJr・C
世田谷 東京バンバータJr.
荒川 トゥールスジュニア
葛飾 都営ヤング
葛飾 トータスⅡ
調布 TOHOパイレーツ
調布 TOHOパイレーツA
板橋 徳丸親和パンダース
板橋 徳丸原パンダース
品川 戸越イーグルス
品川 戸越銀座エンゼルス
荒川 怒涛ジャガーズ
渋谷 富ヶ谷ノーティボーイズ
青梅 友田少年野球クラブA
文京 豊島ヶ丘ラークス
豊島 豊島ブレイズ
練馬 豊玉ホープ
青梅 ドラゴンズ
品川 豊 葉
板橋 DREAMS
渋谷 ドリームス
東久留米 ドリームセブン
練馬 ドルフィンズ
世田谷 ナインスターズ
世田谷 ナインスターズA
世田谷 ナインスターズC
瑞穂 長岡モンスターズ
江戸川 長島ビーバーズ
板橋 仲宿ファイターズ
八王子 長房ジャガーズ
中野 中野コメッツ
中野 中野セネタース
中野 中野セネタースA
中野 中野セネタースB
中野 中野ナックス
中野 中野ユニオンズ
豊島 仲町会ブルーストロングス
練馬 中村ウインズ
多摩 永山ペガサス
清瀬 七小松山野球クラブ
府中 七小若鷲
江戸川 七船スターズ
江東 七北クラブ
練馬 南勝ホークス少年野球部
荒川 南星ハリケーン
日野 南平アトムズ
板橋 成増スワローズ
板橋 成増第二ライオンズ
板橋 成増第二ライオンズA
中野 新山クラウンス野球倶楽部
中野 新山クラウンス野球倶楽部B
足立 新田ファイヤーズ
あきる野 西秋留少年野球クラブ
足立 西伊興若潮ジュニア
豊島 西池袋キング
北 西浮間イーグルス
品川 西大井ウインズ
江東 東陽フェニックスA
江戸川 西小岩フェニックス
新宿 西新宿ヤンキース
豊島 西巣鴨イーグルス
立川 西砂サンダース
文京 西千タイガース
府中 日新グリーンボーイズ
府中 日新グリーンボーイズA
杉並 西田野球クラブ
杉並 西田野球クラブA
府中 二小ブラックイーグルスC
西東京 西東京ツインズ
西東京 西東京ツインズA
西東京 西東京ベアファイ
新宿 西戸山パワーズ
西東京 西原ユニティA
府中 二小ブラックイーグルス
武蔵野 二小ジャガーズ
府中 二小ブラックイーグルスA
江東 ニュー愛宕
小金井 貫井ジュニアーズ
小金井 貫井ジュニアーズA
江東 ニュー愛宕A
小金井 貫井ジュニアーズB
中央 日本橋ファイターズ
練馬 練馬レッドサンズ
三鷹 野崎シャークス
三鷹 野崎シャークスB
清瀬 野塩ファイターズ
東久留米 野火止コンドルズ
東久留米 野火止コンドルズA
東久留米 野火止コンドルズB
文京 白山サンデーボーイズ
立川 羽衣ウィングス
板橋 蓮根ロータス
多摩 バーズ
品川 旗の台クラブ
品川 旗の台ワールド
地元開催枠 八王子イーグルス
八王子 八王子ライジング
八丈島 八丈黒潮ジュニア
府中 八小少年隼A
府中 八小少年隼
府中 八小少年隼B
杉並 八成野球クラブA
杉並 八成野球クラブ
北 八幡赤西
渋谷 初台ビクトリー
小平 花小金井サイドワインダーズ
足立 花保シャークスクラブ
足立 花畑ツバサクラブ
練馬 羽沢フォースターズ
羽村 羽村タイガーB
羽村 羽村タイガー野球少年団
羽村 羽村タイガー野球少年団A
羽村 羽村ドルフィンズ
羽村 羽村西少年野球クラブ
羽村 羽村西少年野球クラブA
大島 波浮リトルハーバーズ
品川 浜川ドルフィンズ
武蔵村山 隼
江戸川 原ベイスターズ
中央 晴海アポローズ
千代田 番町エンジェルス
足立 パンサーズ
足立 バンブース
前年度優勝 東綾瀬エンジェルス
大田 東一キングス野球クラブ
足立 東伊興シャインズ
港 東港オーシャン
葛飾 東金町ライナーズ
新宿 東戸山スリースターズ
東村山 東萩山ライオンズ
江東支部 東砂モンキーズ
西東京 東伏見ファイターズ
北 東十条スワローズ
東久留米 東久留米アストロズ
東久留米 東久留米ハッピーズ
大田 東糀谷イーグルス
東村山 東村山ドリーム
東村山 東野球部
目黒 東山エイターズ
葛飾 東立石マイティーズ
東村山 東村山シーガルス
東村山 東村山ドリームA
東村山 東村山シーガルスA
練馬 光が丘コメッツ
東村山 東村山少年ジャイアンツ
練馬 光ジャイアンツ少年野球団
東村山 東村山シーガルスB
足立 ビクトリーズ
中央 久松クラブ
江東 ビッグフォージュニア
西東京 ひばりが丘ヤンキース
世田谷 砧南クラブA
目黒 碑文谷クラウンズ
葛飾 日の出
日野 日野イースタンジュニアA
あきる野 日の出ジュニアファイターズ
日野 日野フレンド
日野 日野万タイガース
品川 平一レパーズ
稲城 平尾ジャガーズ
稲城 平尾ジェイズ
江戸川 平井西ドリームズA
日野 平山ブルーサンダース
目黒 ヒーローズ
青梅 ファイヤーホークス
台東 ファイターズ
国分寺 ファイブスターズ
足立 ファミリーズ
江東 フィールドキッズ
江東 フィールドキッズA
台東 フェニックス
江東 深川ジャイアンツB
江東 深川ジャイアンツ
江東 深川ジャイアンツA
江東 深川ライナーズ
江東 深川パイレーツ
江東 深川ホークス
江東 深川レッドソックスA
台東 富士クラブ
東村山 富士見町スワローズ
町田 藤の台少年野球部
町田 藤の台少年野球部A
世田谷 二子玉川スポーツ少年団
世田谷 二子玉川スポーツ少年団A
福生 福生ツインズA
福生 福生ツインズB
福生 福生ツインズ
福生 福生PP
福生 福生PT
福生 福生フェニックス
福生 福生ぺガサス
福生 福生ペガサスA
千代田 富士見少年野球クラブ
目黒 不動パイレーツ
世田谷 船橋フェニックス
世田谷 船橋フェニックスA
世田谷 船橋フェニックスC
江戸川 船堀ダックスクラブ
江戸川 船堀ダックスクラブA
江戸川 船四アタックス
江戸川 船四アタックスA
稲城 フューチャードリームス
荒川 ブラザースクラブ
足立 ブラックキラーズ
町田 ブルーウィングス
町田 ブルーウィングスA
町田 ブルーウイングス5
江戸川 ブルーシャークスクラブ
北 ブルースカイズ
北 ブルースカイズⅠ
北 ブルースカイズA
北 ブルースカイズB
国分寺 ブルーファイターズ
国分寺 ブルーファイターズC
大田 フレール
大田 フレールA
葛飾 フレッシュバンビ
八王子 フレンズジュニア
府中 府ロクスポーツ少年団野球部
府中 府ロクスポーツ少年団野球部A
府中 府ロクスポーツ少年団野球部B
文京 文京パワーズ
文京 文京パワーズA
練馬 豊渓少年野球クラブ
杉並 方南ビッググローブス
狛江 ホームライオンズ
西東京 保谷ユニバース
西東京 保谷ストロンガーズ
中体連 西東京市立保谷中学校
足立 保木間ジャガーズ
葛飾 細田
板橋 ホワイトエンジェルスA
中野 ホワイトジュニア
江戸川 ホワイトベルーガ
江戸川 ホワイトホークス
豊島 ホワイトユニオンズ
北 堀船クラブ
北 堀船スターズ
武蔵野 本宿シルバースワローズ
府中 本宿リトルエース
府中 本宿リトルエースA
府中 本宿リトルエースB
渋谷 本町ヤングスターズ
渋谷 本町スターズ
板橋 前野フリーズ
大田 馬込ジャガース
あきる野 増戸少年野球クラブ
あきる野 増戸少年野球クラブA
あきる野 増戸少年野球クラブB
町田 町田イーグルス
町田 町田イーグルスB
町田 町田玉川A
町田 町田玉川
町田 町田玉川B
町田 町田玉川学園少年野球クラブ
町田 町田玉川学園少年野球クラブB
町田 町田ヴィクトリー
町田 町田ヴィクトリーA
町田 町田ヴィクトリー5
町田 町田ライオンズ
八王子 松が谷ジャガーズ
八王子 松が谷ジャガーズA
八王子 松が谷ジャガーズB
江戸川 松島ファルコンズ
江戸川 松島ファルコンズA
立川 松中小ファイターズ
北 マッハブレーブス
杉並 馬橋小少年野球部
杉並 馬橋小少年野球部A
瑞穂 瑞穂ウルフファイターズ
瑞穂 瑞穂ジャガルA
瑞穂 瑞穂ジャガル
瑞穂 瑞穂長岡
瑞穂 瑞穂長岡少年野球
瑞穂 瑞穂ベアーズ
瑞穂 瑞穂モンスターズ
三鷹 三鷹ジャガーズ
三鷹 三鷹ゼファー
三鷹 三鷹ゼファーA
荒川 三日少年野球クラブ
荒川 三日ブラック
葛飾 水元ラビッツA
調布 緑ヶ丘ジャイアンツ
調布 緑ヶ丘ジャイアンツA
調布 緑ヶ丘ジャイアンツB
日野 緑ヶ丘スティ-ラーズ
練馬 みどり少年野球クラブ
小金井 緑小ユニオンズA
小金井 緑小ユニオンズB
江東 南1タイガース
あきる野 南秋留ゴールドイーグルス
あきる野 南秋留ゴールドイーグルスA
八王子 南大沢オークスA
八王子 南大沢オークス
八王子 南大沢オークスB
八王子 南大沢オークス少年野球チーム
町田 南大谷ドリームス
町田 南大谷ドリームスA
町田 南大谷ドリームス6年A
江戸川支部 南篠崎ランチャーズ
江戸川 南篠崎ランチャーズA
江戸川 南篠崎ランチャーズB
小金井 南小レッドイーグルス
小金井 南小レッドイーグルスB
荒川 南千住ペガサス
八王子 みなみ野ファイターズ
八王子 みなみ野ファイターズA
八王子 みなみ野ファイターズB
大田 美原アテネス
品川 南浜シャークス
府中 南町ファイターズ
府中 南町ファイターズA
品川 宮前ジュニアーズ
文京 茗荷谷クラブA
板橋 宮元ヤンガース
西東京 向台リトルライオンズ
武蔵村山 武蔵村山パンサーズ
文京 茗荷谷クラブ
世田谷 ムサシクラブA
練馬 ムツミ少年野球部
武蔵村山 武蔵ライオンズ
目黒 目黒ペガサス
墨田 向島ビーバーズ
武蔵村山 武蔵村山ファイターズ
羽村 武蔵野ヤングライオンズ
中央 明正イーグルス
足立 六木ライダース
江東 元加賀
江東 元加賀A
市町村代表 回田フェニックス
北 メガドリームズ
品川 元芝ハヤブサ
目黒 目黒イースト
大島 元町サンデーズ
港 本村クラブ
杉並 桃一小野球クラブ
杉並 桃一小野球クラブA
杉並 桃一小野球クラブB
杉並 桃五少年野球クラブ
杉並 桃二少年野球部
日野 百草台フェニックス
大田 矢口フレンズ
品川 八潮ドリームキッズ
町田 山崎ステイヤーズ
町田 山崎ステイヤーズA
品川 山中ビーバーズ
世田谷 山野レッドイーグルス
世田谷 山野レッドイーグルスA
東久留米 八幡町スピリッツ
八王子 鑓水フェニックス
墨田 ヤングイーグルス
練馬 ヤングジャイアンツ
福生 福生ヤングジャイアンツ
足立 ヤングスラッガーズ
墨田 ヤングパワーズ
練馬 ヤングベアーズ少年野球団
目黒 ヤングホークス
中野 ヤングポパイ
大田 雪谷スターズ
武蔵野 ユニバース
世田谷 用賀ベアーズ
世田谷 用賀ベアーズA
世田谷 用賀ベアーズB
墨田 横川メッツ
青梅 吉野ベースボールクラブ
青梅 吉野ベースボールクラブB
府中 四谷スワローズ
府中 四谷スワローズA
府中 四谷スワローズB
新宿 四谷フェニックス
新宿 淀四ライオンズ
新宿 淀四ライオンズA
府中 四小ファイターズA
杉並 四宮小少年野球クラブ
台東 ライナーズ
葛飾 ラビットタイガース
福生 福生リトル・サンズ
福生 福生リトル・サンズA
葛飾 リトルジャイアンツ
葛飾 リトルジャイアンツA
世田谷 リトルジャイアンツ
世田谷 リトルジャイアンツA
足立 リトルフィッシュ
台東 リトルロジャース
台東 リバーサイドジュニアベースボールクラブ
墨田 両国セブンアローズ
墨田 両国セブンアローズA
町田 レジェンズ
江戸川 レッドカイザーズ
文京 レッドサンズ
文京 レッドサンズA
文京 レッドサンズB
文京 レッドサンズC
板橋 レッドシャークス
東村山 レッドシャークス
江戸川 レッドシャークスA
江戸川 レッドシャークス
町田 レッドスワローズ
江東 レッドソックス
墨田 レッドソックスB
北 レッドタイガース
墨田 レッドピジョン
足立 レッドファイヤーズ
足立 レッドファイヤーズA
町田 レッドファイヤーズ
清瀬 レッドライオンズ
清瀬 清瀬レッドライオンズA
清瀬 清瀬レッドライオンズB
三鷹 連雀スパローズ
三鷹 連雀スパローズA
三鷹 連雀スパローズB
大田 六郷ペガサス
青梅 ワイルドモンキーズ
板橋 若木ベースボールクラブ
日野 日野わかくさクラブ
練馬 若竹クラブ
稲城 若葉台フレンズ
稲城 若葉台フレンズB
府中 若松ホーマーズA
府中 若松ホーマーズB
茨 城 茎崎ファイターズ
神奈川 秦野少年野球部コメッツ
群 馬 乗附ライオンズ
埼 玉 加茂川ワイルドダックス
千 葉 ちはら台ファイターズ
東 京
栃 木 東ビクトリーズ
山 梨 増 穂
.
59
60
61 敗者
62 敗者
江戸川 江戸川エンジェルズ
武蔵村山 MMガールズ
あきる野 オールあきる野
足立 足立フェアリー
荒川 荒川ウイングス
荒川 荒川選抜
板橋 板橋区学童女子選抜
板橋 オール板橋女子
板橋 オール板橋選抜
昭島 オール昭島
葛飾 オール葛飾
江東 オール江東女子
小金井 オール小金井女子チェリーズ
小金井 オール小金井女子
小平 オール小平
渋谷 オール渋谷女子
渋谷 オール世田谷渋谷
渋谷 オール目黒・渋谷
調布 オール調布ベリーズ
中野 オール中野ガールズ
練馬 オール練馬女子
府中 オール府中女子
福生 オール福生女子
三鷹 オール三鷹女子
町田 町田女子選抜
北 北クイーンズ
清瀬 清瀬レディース
江東 江東女子☆
小金井 小金井チェリーズ
狛江 狛江MATES
多摩 G、F、Ladies
品川 品川レディース
大田 大田フェアリーズ
新宿 新宿ヴィーナス
杉並 杉並キャッツ
杉並 杉並女子学童選抜
墨田 墨田ブラックファイヤーズ
世田谷 世田谷フラワーズ
台東 台東キャンディーズ
豊島 豊島ファイヤーズ
西東京 西東京BBガールズ
昭島 昭島武蔵村山ガールズ
練馬 練馬区学童女子選抜
八王子 八王子スマイリーズ
羽村 羽村レッドウィングス
東久留米 東久留米フェアリーズ
東村山 オール東村山女子
日野 日野ドリームズ
福生 福生フラワーズ
文京 文京ビクトリー
三鷹 三鷹サンフラワーズ
三鷹 三鷹女子
三鷹 三鷹・多摩オール女子
三鷹 三鷹・多摩サンフラワーズ
立川 レディース立川
目黒 目黒ブリーズ
テストC
テストD
テストE
テストF
不参加
(棄権)
(失格)
不参加
クラス
ALL
1部
2部
3部
一般A
一般B
成年
壮年
中学生
女子中学
学童部
女子学童
(女子中前)
(女子前)
(学童前)
(中学前)
(前年)
チーム絞り込み時ー>選択して検索開始
グランド別予定表
日付
選択してください
大会名
ALL
該当データありません
グランド別予定表(得点枠有)
日付
選択してください
大会名
ALL
該当データありません
Copyright:(C) 2005 TOKYO NANSHIKI BASEBALL ASSOCIATION, All Rights Reserved.